Понравился пост? Поделись с друзьями!

вторник, 29 июля 2014 г.

Игры-квеста «Наивный город»


Открыта регистрация участников
«Игры-квеста «Наивный город»
К участию приглашаются взрослые и школьники любого возраста


Городской квест «Наивный город» представляет собой пешеходный маршрут в соревновательном формате по достопримечательностям Екатеринбурга, связанным с наивным, самодеятельным, детским, уличным, неофициальным искусством. Организатор мероприятия — МБУК «Екатеринбургский музейный центр народного творчества «Гамаюн».
Чтобы стать участником квеста, необходимо собрать команду от 8 до 10 человек и зарегистрировать ее до 28 сентября по эл. почте naiv_gain@mail.ru (название команды, ФИО участников, контактные данные) и вконтакте: https://vk.com/event73695510

Игра-квест включает:
  • задания, ориентированные на поиск арт-объекта;
  • задания на изучение арт-объекта;
  • творческие задания, в которых участники смогут раскрыть свои творческие таланты (мастер-классы, флешмобы, хеппенинги, перформансы по различным видам искусства и декоративно-прикладного творчества).
На старте участникам будут выданы: карта, книжка с заданиями и вкладыш с координатами и временем проведения мастер-классов, а также бейжд с номером команды. Площадка старта/финиша — УРФУ (пр. Ленина, 51).
Игра-квест будет проходить в формате «рогейн». Основная задача команд — набрать за ограниченный промежуток времени максимальную сумму очков, которые присуждаются за посещение контрольных пунктов, установленных на местности. Контрольные пункты имеют разную ценность, выраженную в очках, в зависимости от удаленности от места старта и сложности КП. Проходить их можно в произвольном порядке. Пункты объединяются в наборы, каждый полный набор дает дополнительные очки. Кроме того, игрой предусмотрено участие команд в 3-х мастер-классах, за которое начисляются бонусные очки.
Команды-участники могут передвигаться по городу с помощью средств общественного и личного транспорта (включая велосипед и автомобиль) за свой счет.
Каждая команда при себе должна иметь фотоаппарат, планшет или другое средство, с помощью которого можно будет сфотографировать результаты своей творческой деятельности, а также ответить на специальные вопросы квеста, где необходимо использование вышеперечисленных средств.
Справки по телефонам (343) 371-20-41, 371-55-76, +7-908-908-82-81


Комментариев нет:

Отправить комментарий